Продолжим процесс?

После прошлого поста несколько пикабушников, чья взгляды на жизнь мне чужды, поставили меня в игнор - и я им за это благодарен (меньше бессмысленного срача в комментах). Но возможно кто-то из их единомышленников этого не сделал. Так я повторю.
Еще раз. Я за любой авторский контент на ресурсе. В том числе - за фотки голых девок, но только за авторские. Это важно. Ну и пусть ей нечем похвастать, кроме того, что у нее две сиськи, как у всех, кстати. Она (ну или ее парень) старались, фотографировали, выкладывали. Не нравится? Да мне тоже не нравится часто. Я тогда просто прокручиваю. И руки от этого не отваливаются.

Вот вал очередного нытья "на волне" прокрутить гораздо сложнее. Но ладно. Оно хотя бы тоже, почти оригинальный контент.

Копипастеры - это вообще отдельная песня. Блин, но даже их промотать можно.

А вот кто реально бесили - это все эти "рыцари свежего", которые сидели тут часами, видимо потому, что больше заняться нечем и старались решать - что остальным пикабушникам надо видеть в ленте, а что лучше заминусить. Блин, я вас не уполномачивал за меня решать, что меня в ленте раздражает. Минусы убрали и вы разнылись. Не потому что на ресурсе стало хуже с контентом. В этом плане особо ничего не поменялось. Вас лишили возможности определять повестку. По мне, так и хорошо.

Еще вот это нравится - "Какой мне надо поставить тег, чтобы этого не видеть". Бля, ты это не просто увидел и у тебя силы воли не хватило промотать. Тебя это так не интересует, что ты пошел и написал об этом в комментах) Просто игнорировать, это слишком сложно, надо показать, как травмирована тонкая натура. Ню-ню. Поэтому больше всего меня радует, когда такие люди пишут мне, что они меня все-таки поставили в пожизненный игнор и скрины прикладывают. Потому что моя жизнь без их присутствия точно хуже не становится. А самая важная для меня аудитория и вовсе не здесь, при все уважении к подписчикам и тем, кто это читает. Самая важная - это те, кто рядом оффлайн.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Другие имеют право выражать своё мнение или пожелание свободно. Даже если оно "Какой мне надо поставить тег, чтобы этого не видеть".
2. Тебя точно так же не уполномочили решать, что нужно было делать рыцарям свежего. К слову, тот трындец в ленте, что ты наблюдаешь - результат отсутствия этих самых "рыцарей".
3. Лишили возможности определять повестку не только их, но и тебя. Никого больше не волнует, что ты "за авторский контент". Жри копипасту с одноклассников и помалкивай. Или не помалкивай, ведь ты больше ничего не решаешь, даже единичным минусом.
4. Если самая важная для тебя аудитория и вовсе не здесь, то зачем ты здесь? И не надо свистеть про оффлайн, это не аудитория, а ты в жизни не лектор для окружающих.
5. У тебя очень верно выставлен тег "нытьё", потому что ты ноешь.

Ну и да, теперь-то авторского контента тут просто море. Что в лучшем, что в горячем, что в свежем. Скрины переписок, "тонкий" юмор, копипаста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да имеют, пусть выражают
2. Я разницы в ленте между апрелем, допустим и ноябрем не увидел
3. Я и не хочу никому определять повестку. Копипасту распространяют как обычно

4. Потому что здесь тоже важная аудитория, но не самая важная

5. Ну ною, так ною, значит в этот раз мои теги более точные)

PS Лекции в жизни читать приходится периодически)