Продолжение рассказа- "Как в девяностые, мы с братом пришли на хату"

Здесь начало.. Как в девяностые мы с братом пришли на хату...

На следующий день, брат приходит ко мне и говорит-пацаны ночью приезжали, договорились на сегодня, на вечер, поедем искать тех, кто решил наехать на тебя несправедливо, и требующих с тебя деньги . Настал вечер, и мы на двух или трех машинах поехали на поиски этих ребят. я знал приблизительно адрес одного из них, и скоро нашли тот дом и квартиру где он живет. Позвонили,-дверь открыли родители его и сказали что его дома нет.. Хорошо, сказал один из друзей брата, передайте ему.. хотя ладно -ничего не передавайте и мы быстро ушли. Решили так, как я их увижу-то сразу должен позвонить по номеру телефона (мне записали номер телефона на бумажке) и сказать в каком месте они находятся. На следующий день тот к которому мы приезжали сказал испуганно- вам что от меня надо? я говорю что он попал серьезно, дело закрутилось, ожидайте.. Тут вся компания подошла (5-6 человек, и все как на подбор мощные толстопузы) мы перебросились парой фраз, они уселись за стол, а я пошел к телефону и набрал номер. женский голос ответил -Здравствуйте, это квартира- (и называет фамилию очень авторитетного человека в городе) я говорю что ребята которых мы ищем находятся там то, мне ответили спасибо, до свидания. я думаю что сейчас приедут на пяти тачках и мы с ними разберемся.. Но приехала одна машина, из не вышли двое, один средних лет худощавый, другой помладше, в очках , с татуировками на обоих руках. Поздоровавшись они говорят-показывай, где они сейчас находятся.. И вот мы идет в это здание, я думаю-как же мы втроем будем их метелить-их в два раза больше, и весовые категории очень разные.. (я вообще тогда юнец был, и занимался рукопашным боем)

И вот мы входим в то помещение где они находятся..

Продолжение следует!