Продолжение поста «Знакомства в интернете. Личный опыт»

Почитав коменты с предыдущего поста, сразу хочу сказать, я не хвастаюсь чем-то, не горжусь, не раскрываю личностей всех этих дам, я всего лишь повествую личный опыт, не претендуя ни на какие лавры. Целью всех этих встреч было наверное повышение собственной самооценки после распада брака и восстановление навыков общения с противоположным полом. А уж нравится вам то что я пишу или нет - решать вам, все люди разные.

......В общем, Настя и Настя, первый тревожный звоночек поступил через еще дней пару, когда я по приглашению товарищей отправился на дачу где была туса местных музыкантов с вертушками винилами и шашлыком) из за громкой музыки я не услышал нескольких пропущенных сообщений и звонков от "Дакоты". Позже перезвонив и рассказав что со мной все в порядке, я не пропал, выслушал в свой огород, что "Вот и тусуйся со своими шлюхами", и "Какого линго ты там, а я тут". И что я теперь должен все свои действия с ней согласовывать... Таки дела малята) Короче она (ну может быть это и правильно), сразу записала меня в мужья и уже считала своей собственностью. И это после грубо говоря нескольких палок в её огород) Ну я особо не напрягся, обиделась - ходи обиженной, а на обиженных сейчас, как известно воду уже не возят)) Кстати, начав свой свободный полёт мне пришла в мою дурную голову идея классифицировать, простите, женские письки) Так вот - Настя - это пирожок!).
К тому времени уже завязался следующий диалог со следующей мадам. Зовут ее Яна (в приложении тупо было записано "Да Ладэо!" видимо ошибка в слове "Ладно", хотя на клавиатуре эти символы ох как далеко друг от друга)


2) Яна - "Да Ладэо!" 31 год, небольшого роста, миниатюрная, по внешности (что собственно и зацепило), большие глаза, губы, стройность, из серии "Жёны Гуфа, Тимати, и т д". В профиле было написано что есть сын 9 лет. Да и пофиг какбэ сын и сын, я не в отцы к нему записываться собрался. К тому времени я уже сдал свою квартиру и переехал вместе с котом к товарищу в соседний двор, благо у него огромная комната с мебелью была свободна, да и вдвоем веселее.

Общение в приложении было недолгим, перешли опять же в вацап. пара дней, и договорились о встрече. Очень интересная внешность, как оказалось из разговора, отец - Венгр, мать русская. Погуляли, поболтали, вроде как понравились друг другу. На след день мне приходит сообщение, что "я не её мужчина и между нами ничего быть не может". Ну ладно, думаю, не твой так не твой, и чисто из любопытства поинтересовался в чем проблема то? Оказалось, что ей нужно больше внимания уделять, очень много! сразу причем после первого свидания, и получается мне вместо того чтобы работать (а в то время я занимался деревообработкой) нужно было весь день напролет трещать с ней и слушать все её бесконечные плюсы. А еще она выкатила райдер по пунктам: я должен быть в одном лице (пекарь, лекарь, ёбырь, отец, муж, друг и т д.), что она любит только такие цветы и всё, на свидание любое без них не приходи, что то там еще подобное было, я уже не припомню, и в конце приписка о том что она громко кричит в постели...Хм... очень странно. Я продолжил работу, а позже грамотно по пунктам ответил на все её пункты и мы договорились уже о 2м свидании. (3 раза за сутки переобувания). Ну да ладно, готовлюсь, тут уже азарт пошел, характер показывает что ли?) На этот раз романтИк: любимые белые цветы, хорошее вино, вкусняшки всякие и пикник с отличным видом. Прошло вроде все довольно ровно, как будто и не было всяких переобуваний. Но нет, следующий день - день сурка. В этот раз я виноват, что не позвал ее к себе после свидания - вердикт - не мой мужчина! Тут такая тонкая грань на самом деле, и не угадаешь, толи звать к себе заведомо дав понять чем все это закончится, толи тянуть хотя бы на несколько свиданий? Но как известно все люди разные.

....Тут появляется на сцене снова "Дакота", обида подпрошла видимо и она решила написать, решили увидеться, сразу сказала, что с меня ужин, вино и цветы, да пожалуйста, только вот я теперь не у себя живу и пришлось еще с товарищем договориться, чтоб он покатался пока на велике) Осталась у нас в общем... после я встречался с ней один раз еще, объяснив попутно, что она хорошая девочка, но дура, да она и сама это знала, расстались на хорошей ноте, долго еще потом вспоминали моменты и смеялись)

....3-е свидание с "Да Ладэо!" прошло как и планировалось, в подробности вдаваться не буду, минуса летят от обиженных жизнью, фемок, и прочих). Короче за 14 дней общения с ней и за 6 или 7 свиданий я будто пережил все 14 лет, то мой мужчина, то не мой мужчина, я конечно могу предположить, что это делалось чтобы проверить не соскочу ли я сразу... на последнем свидании мы поехали знакомиться с её друзьями (пара) накануне её др. Подарок кстати был уже куплен, упакован, и ждал своего дня. Друзья мне естественно рассказывали какая она замечательная, и что таких днем с огнём не сыщешь, и чтоб я её не обижал и все в таком роде, будто я собеседование проходил... На след день др с утра заехал за ней, подарил подарок, цветы любимые, вроде все хорошо, едем за ее вчерашними друзьями, затем на рынок закупаться, а потом на дачу. После рынка было заметно, что настроение у нее подупало, ну ладно, думаю, бабы.. По приезду на дачу, она не выходила из машины, друзья уже зашли, я отпёр все пакеты сумки, подхожу, она выходит и говорит... Как думаете что?)) Правильно, что я не её мужчина) я даже отвечать ничего не стал, молча сел и уехал, а потом как оказалось (через месяц где то пьяная ночью написала, хотела приехать и была послана пешим) я просто как "её мужчина" обязан был устроить её праздник на др, все самостоятельно замутить, купить и т.д. а я такой негодяй этого не сделал. И это при том все, что постоянные качели какие то были, мое-не мое

По классификатору - так себе чебурек, несвежий, и кричит не громко вовсе).