Знакомства в интернете. Личный опыт

Часто читаю тут на эту тему. И посему хочу рассказать как это было у меня. Предисловие: В конце марте прошлого года ждал развода с женой (бывшей уже получается). Долгое время до этого уже жили в разных комнатах и особо не пересекались и не разговаривали. К слову прожили 14 лет вместе. Настроение и состояние на тот период (предразводный) было не передать словами. Угнетение, апатия, заниженная самооценка и все такое... Честно говоря я очень сомневался что у меня что то получится на поприще знакомств, подутратил типа навыки пикапа за семейную жизнь, а ведь раньше в юношеском возрасте вполне преуспевал.

Ну и где то в середине марта, скептически относясь к таким знакомствам, зарегался на баду и тиндере, изучив, изучив так сказать, что да как нужно писать, подготовил фотки и краткое резюме. Получилось в принципе неплохо, писал честно, прямо, с юмором обязательно и без долгов) плагиатом не занимался.

Понеслась. Начал сам лайкать мадмазелей и мадам в возрасте от 19 до 36. Были совпадения, совместные лайки и общение. Поначалу как то всё вяло было, переходили в мессенджеры для выяснения подробностей друг о друге, и как только находилось какое то несовпадение в интересах и предпочтениях, разговор заканчивался на доброй ноте (в основном). Одной например не понравилось наличие у меня дочери (хотя ей 14 и она не проживает со мной), пытался выяснить почему - чс. Вторая сразу сказала, что её нужно постоянно возить по заграницам, дарить неебические букеты роз, подарки из ювелирки и т.д (а че так можно было?)), хотя какими то особыми ахуенными внешними данными не выделялась, ну да ладно, человек наверное хороший). И таких особ было через две...

Хочу сказать что радиус поиска я поставил сразу приличный (живу в Волжском, захватил и Волгоград тоже). Были девушки которые не хотели встречаться потому что я не живу в Волгограде (тут езды на 20-30 мин максимум). Были те которые говорили, что я пару раз приеду и больше ни ни, бенз дорогой). Были те кто задавал шаблонные вопросы, как на собеседовании, типа на каком языке говорят в Бразилии?).

И вот первый выстрел спустя дня 3 или 4, не помню уже.

1) Настя. Девочка 32х лет из Волжского. По внешности напоминает актрису из 50 оттенков серого, милое личико, выглядит гораздо моложе, ее реальный возраст меня прям удивил).

Разговор начался с её слов:

- Ну я вообще то не очень умная.

- Мне уже нравится, продолжай...)

В общем начали общаться, на след день перешли в вацап. обменялись инстой, взаимные лайки, комментарии и т.д. Общались примерно пару недель, может меньше. К тому времени 1 апреля я как обычно уехал работать, а вернулся в квартиру и там уже было практически пусто (бывшая съехала (как и договаривались до конца месяца) прихватив с собой практически все, кроме кухни и зала (кв 4х комнатная) варварски были вырваны даже люстры, розетки, зеркала, я вахуе конечно был какое то время).

Короче договариваемся с Настей на встречу у меня на следующий день (вечер). Полночи пидорил всю квартиру, приводил в порядок "остатки роскоши", выпил бутылку вина, уснул только под утро, благо на след день был выходной. К обеду приготовил вкусный ужин с рыбой, прикупил еще пару сухого, скачал фильмец и жду) Приехала сама, вживую почти как на фото, отличный "орех", небольшие сиськи и немного писклявый голос, на Дакоту Джонсон действительно чем то похожа. Перешли сразу в зал на диван перед телеком, стол уже накрыт, рядом трётся косой кот, все отлично в общем. Дала в ту же ночь, осталась у меня) уговаривать долго не пришлось) Утром повтор, душ, завтрак и домой к полудню. Приехала потом через день, алкоголя немного, много секса, прокатилась на машине по двору, уебав мне немного бампер, прогулка со встречей заката на обрыве. Я начинал входить во вкус).

Думаю продолжать надо в следующем посте? этот и так длиннопост уже? Закрывать с ней тему рано еще, она пару раз всплывет еще в следующих историях)