Продолжение поста «Эскиз домика»

Я переделаль

Пятно застройки осталось неизменным

Кидайте тапочками повторно, буду рад

Продолжение поста «Эскиз домика» Эскиз, Дом, Строительство, Ответ на пост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Полная ерунда.
Не стоит разбора.
Поищмте гготовые грамотные решения.
В этом жить будет плохо.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конструктивненько

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте последовать, это будет конструктивно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, один только туалет, выходящий прямиком на кухню - "вдохновляет". Люди умудряются тесную студию по функциональным зонам разбить, а тут - это.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти во всех квартирах туалет и кухня это смежные помещения

На этом эскизе они ещё и тамбуром отделены

В чем проблема?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто представляю "восторг" той женщины, которая плескалась себе в ванне, а в это время к вам пришел гость и сидит в гостиной. А ей, на минуточку, нужно будет пройти мимо него в халате и полотенце во вторую спальню. Мало ли что было в хрущевках. Даже там дверь из туалета не выходит прямо на кухню и в комнату.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в волшебном мире живёте, в котором приходят незваные гости, без звонка и даже без смс

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы в волшебном мире живете, если считаете, что посторонние в доме появляются исключительно по предварительному согласованию.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бывает незваных гостей

Пришел без предупреждения = дверь закрыта и дома никого

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь несколько разнообразнее, чем Вам кажется, и поверьте, случаев, когда Вы будете ВЫНУЖДЕНЫ пустить пришедших без предупреждения, может быть немало.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОМОН или пожарные? Ну так там не до смущения будет думаю

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно будет толпы одноклассников Вашего ребенка. Они завалятся, Вас не спрашивая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дом строится не для чтобы "а если"

А под конкретные задачи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно есть такая наука "Эргономика". А Вы старательно делаете максимально неудобно для дальнейшей жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку