Продолжение поста «Яндекс Маркет и блокировка аккаунтов»

Приветик

Я указал к посту тег "Без рейтинга" - не для призыва к общественному резонансу или типа того, а скорее это пост-уведомление для тех, кто подписался и чего то ждал, в частности для тов. @dr.Abadan


Из обещанных одного - двух дней на ответ прошло два выходных + два рабочих = четыре дня, четвертый подходит к концу, 17:00, я быстренько что то состряпал и отправился на почту. Контактов и реквизитов на сайте и их местной википедии мне найти не удалось, адрес взял с чека


Тут сразу поясню - это просто письмо, где я жалуюсь и прошу пояснить. Если дело двинется дальше, то взрослый текст уже будет составлять тот, кто умеет это делать и получает за это деньги

Продолжение поста «Яндекс Маркет и блокировка аккаунтов» Яндекс Маркет, Негатив, Мат, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Яндекс Маркет и блокировка аккаунтов» Яндекс Маркет, Негатив, Мат, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Но вот как неловко получилось. Придя домой и включив компуктер что бы об этом доложить, на почте обнаружил письмо от Яндекс.Маркета с извинениями, пояснением что все это ошибка и щедрым промокодом. Чуть чуть не успели

Продолжение поста «Яндекс Маркет и блокировка аккаунтов» Яндекс Маркет, Негатив, Мат, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

По итогу на обращение все же отреагировали, но осадочек остался. Я продублировал свой заказ  используя промокод, посмотрим что получится на этот раз. А пока ждем в комментариях просьбу уточнить номер заказа что бы во всем разобраться от @Yandex.Market, ну и вот вам немного осатанелого сгустка шерсти, раз никакого экшона вроде как не получится

Продолжение поста «Яндекс Маркет и блокировка аккаунтов» Яндекс Маркет, Негатив, Мат, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост