Продолжение поста «Вопрос к болталки»

ТС, ты все по делу говоришь. Но я вот, находясь по другую сторону баррикад, не могу не задать пару вопросов мужчинам:

1. Почему бы не снизить объемы потребления алкоголя и немного не заняться спортом? Заявлен молодой, казалось бы, по паспорту мужчина 30-40 лет, а лицо уже потасканное, одутловатое и как бы сетующее на нездоровый образ жизни, тело детренированное, с избыточным весом. Небольшой, согласитесь, список, по сравнению с объемом косметических процедур, который предложен женщинам.

2. Почему бы не взглянуть на себя трезво? Ну ты не Брэд Питт в лучшие годы, что в тебе может найти девочка, которая младше тебя на 15 лет? Кошелек? Но не все же меркантильные, да и достаток у большинства ищущих вполне себе средний.

Я вот смотрю на фото заявленного ровесника, а с него на меня смотрит человек, выглядящий на 10-15 лет старше (иногда даже и на 20). Вот ты для меня уже сильно не свеж, а что про тебя думает девушка лет эдак на десять младше? Я сильно подозреваю мужчин в ЛЗ в том, что они занижают свой реальный возраст. Странное дело: женщины на фото выглядят на заявленный возраст, а с мужским полом какая-то казуистика. И почему-то ровесники в реале совсем не такие деды, как в этих анкетах.

Ну все, доставайте протухшие яйца и помидоры. Пли, так сказать