Продолжение поста «Весеннее обострение»

Маразм продолжается

Продолжение поста «Весеннее обострение» Горячее, Бесит, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Видите? Это другое!

Следующий номер ихней программы: котиков снова можно игнорить. Но в упомянутом ещё раньше случайном посте, впердоленном перед подборкой «Похожие», теперь – котики и посты на другие темы из моего игнор-листа.
Чудо в перьях из предыдущего поста стало появляться на полсекунды и бесследно исчезать. Погляжу, что ещё они начудят.
Пока ждал – пробило на очередной умняк: как всякое гуано на Нужные Темы попадает в Горячее и Лучшее. Можно даже не регистрировать кучу ботов, которые будут ставить плюсы в посты с правильными тегами. Можно даже не регистрировать кучу ботов, которые будут ставить плюсы в посты с правильными тегами. Можно состряпать одного, который в такие посты будет подсыпать горсточку плюсов. (Был я знаком с админом, который почему-то не хотел или не сумел впендюрить на свой сайт скрипт ЛивИнтернета. Так он скопировал его иконку и раз в день рисовал в Фотожопе новые циферки, чуть больше вчерашних, и владелец сайта был доволен, как гарем Хоттабыча.) Возможно, потому и случилось ХЗ что с постами с сотнями минусов в Лучшем и с не попавшими туда постами с тысячами плюсов – из-за недоотлаженного бота.
Ещё глюк:
Теги поста:
Ветераны, Чиновники, Несправедливость, Безответственность, Видео, Видео ВК, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка),
Похожие посты:
Теги у первого:
Новости, Россия, Sdelanounas ru, Тоннель, Железная дорога, Транссибирская магистраль, Приморский край, Логистика, Видео, YouTube, Видео ВК, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка),
У следующего «похожего»:
Политика, Министерство обороны, ВСУ, Россия и Украина, Военные, Танки, НАТО, Война на Украине, Видео ВК, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка), Спецоперация,
Ну да, совпадают нахер никому не нужные три тега + четвёртый – тег «Длиннойух», который тоже непонятно для чего приписывается автоматом.
И ещё сладкая парочка близняшек – зацените: раз и два.
Я Гарри, он Уолтер/ Мы братья-близнецы/ У нас одна мамаша/ Но разные отцы!

Продолжение поста «Весеннее обострение» Горячее, Бесит, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

А бывает и наоборот – после комментариев к посту сервер сообщает: «Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: Фотография Евровидение Арты нейросетей Нейронные сети». За сутки этих пидоров раз десять запостили. И кучу настоящих фоток с Евровидения.
Но это другое!
На этом никому, даже мне, не нужный слив гноя заканчиваю.

Чтобы выговориться

225 постов112 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах