Продолжение поста «В Новосибирске студент консерватории круглосуточно работал курьером, чтобы заработать на операцию для мамы»

Продолжение поста «В Новосибирске студент консерватории круглосуточно работал курьером, чтобы заработать на операцию для мамы» Новосибирск, Дети, Рак и онкология, Негатив, Ответ на пост, Сибирь, Доброта, Длиннопост

Студенту консерватории, который работал курьером, чтобы заработать на операцию маме, собрали всю сумму за сутки.


В сторис на своей странице в Instagram Иван Серкин поблагодарил новосибирского журналиста Никиту Манько из «Комсомолки», который его нашел и о нем написал.


«У меня телефон не замолкает от уведомлений [о поступлениях на карту]. Я в жизни таких денег, во-первых, не видел, во-вторых, мне никогда так люди не помогали. Я не представляю, каких сил это стоит людям, которые… мне ничего не должны, но почему-то помогают… Это все сюрреализм какой-то... Пожалуйста, тем людям, которые присылают последние деньги — не делайте этого, пожалуйста, мне безумно стыдно за это», — сказал Иван.
Продолжение поста «В Новосибирске студент консерватории круглосуточно работал курьером, чтобы заработать на операцию для мамы» Новосибирск, Дети, Рак и онкология, Негатив, Ответ на пост, Сибирь, Доброта, Длиннопост

Сейчас они с мамой в Москве, она на ИВЛ в Европейском медицинском центре, там они готовятся к операции.


https://t.me/sibirmedia  — канал журналистов, которые отказались от работы в редакциях ради своего независимого проекта. Не теряйте нас!

@сибирьмедиа

146 постов140 подписчиков

Добавить пост