Продолжение поста «У лукоморья дуб зелёный...»

Пост для размышлений. Нарисовала я тут на днях небольшой комикс про русалку и котика, которые отсиживаются на дубе с легкой руки Пушкина. Герои получились, как мне показалось, миловидными. Тем не менее, некоторых пикабутян волновал только один вопрос: "Где сиськи?". "Почему русалка плоская?" - гневно вопрошали они. А почему, собственно, у русалки должны быть сиськи, размышляла я, может, она немножко камбала? В общем, если вам невыносимо тяжело жить эту жизнь без грудастых сказочных персонажей, то вот, держите:

Продолжение поста «У лукоморья дуб зелёный...» Персонажи, Комиксы, Авторский комикс, Сказка, Александр Сергеевич Пушкин, Кот, Юмор, Ответ на пост

Комиксы

57.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.