Продолжение поста «Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили?»

Съездила я в Мурманск, по мрт вот такой диагноз (на фото). Консультацию, на которую я записалась на завтра, проводит не оперирующий травматолог, поэтому мне сказали не приезжать, это бессмысленно.
Лето, все в отпусках, буду искать, конечно, по другим больницам оперирующего травматолога.

Вопрос следующий : исходя из худшего варианта, если я не смогу записаться ни к кому в ближайшее время, то как продержаться до 25 июля (вроде бы должен выйти врач оперирующий, к которому можно будет записаться) ? На аркоксию давление подскочило до 166/106, пульс упал до 50, пришлось ползти к терапевту. Сустав как-то зафиксировать, или просто ходить аккуратно? Мажу диклофенаком, ходить стараюсь по минимуму. Что ещё?

Продолжение поста «Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили?» Травматология, Диагноз, Вопрос, Консультация, Нужна помощь врачей, Ответ на пост

Лига врачей

868 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер