Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили?

Собственно, вопрос в заголовке. Ни гугл, ни яндекс этого слова не знает. А мне интересно - что это такое и что с этим делать? Пыталась в разных изменённых вариантах это слово искать - тоже ноль.

Для "белых польтов" сразу отвечаю: увидела это слово, когда пришла в аптеку за назначениями. С доктором беседовали об артрозе и его лечении, этот диагноз не озвучивался.

ДОПОЛНИЛА: вчера купила назначенный Эторикоксиб, производитель - Тева. Пить сразу вечером побоялась, мало ли как отреагирую, раньше ничего подобного не принимала. И правильно сделала, как выяснилось. Выпила таблетку сегодня в 8:30, придя на работу в госпиталь. Только что, 12:10, вернулась от нашего начальника терапии с нифедипином под языком, так как давление скакануло до 166/103, пульс - 53, моё рабочее АД 135/на 85. Сижу жду эффекта. Надеюсь, отпустит🥴

Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили? Травматология, Диагноз, Вопрос, Консультация, Длиннопост, Нужна помощь врачей
Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили? Травматология, Диагноз, Вопрос, Консультация, Длиннопост, Нужна помощь врачей
Травматологи, подскажите, пожалуйста, что за диагноз мне вчера поставили? Травматология, Диагноз, Вопрос, Консультация, Длиннопост, Нужна помощь врачей

Лига врачей

855 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер