Продолжение поста «Сегодня поговорим об автоматике на судне.(эксклюзивный авторский контент)»

Если честно, мне немного обидно, тут на пикабу, как не заглянешь в комменты, все жалуются, баян, ресурс в свалку превратился, и вот я даю эксклюзивный интересный авторский контент, так никто в топ и не поднимает, это что получается? Народу нравятся баяны 2000х годов и низкосортный контент, а авторский контент никому не нужен и его можно выбросить в выгребную яму? Меня это дико деморализует если честно. Так и не удивительно, почему авторы уходят отсюда, единственное что меня мотивирует, это люди которым интересно узнать, что-то новое, для Вас я и стараюсь

Продолжение поста «Сегодня поговорим об автоматике на судне.(эксклюзивный авторский контент)» Познавательно, Интересное, Доброта, Технологии, Научпоп, Судно, Крик души, Ответ на пост, Авторская неделя на Пикабу

Как это сделано

1.1K постов17.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно публиковать видео разного формата, вертикальные, горизонтальные, также фотопосты с производственным процессом, и о том, как устроены инженерные сооружения, как работают различные машины и агрегаты.

Также приветствуются посты исторического характера с описанием процессов. Посты не производственного формата не публикуются.

В остальном нужно придерживаться правил пикабу. За хамство и оскорбления - бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, рад видеть обратную связь🫡 Вижу что, есть неравнодушные люди! Так что заправляю порох в пороховницы и продолжаю создавать для вас с новой силой! А самых любобытных буду рад видеть вас на своём авторском телеграмм канале https://t.me/gena_engineer помимо основного контента, там я также выкладываю всякие видосы с жизни на борту ну и общаюсь, отвечаю на вопросы, обсуждаем темы для интересующего вас контента)
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Гена, ваш контент топ! Просто специфика сайта такая - Пикабу в основном читают. Читают в общественном транспорте или на работе. Чтобы включить видео, надо достать наушники... А я их взял с собой? А на работе включу видео - босс заметит. Понимаете? Даже по вашим постам видно, что текстовые с фото набирают гораздо больше рейтинга, чем видео. Пишите, обязательно пишите, не останавливайтесь! О море, о судне, о быте!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Выше уже писали, присоединяюсь. Я пикабу читаю. Не смотрю, не слушаю, не считываю шрифтом брайля, а именно читаю буковки на экране. Текстовые посты я с удовольствием читаю, но смотреть видео мне банально неудобно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Гена, мне, в отличие от многих комментаторов, пофиг - текст или видео. Я и то, и то, Ваше гляжу.
Спасибо, что постите.

Ps в ТГ не пойду, нахуй ты мне там нужен, ахахах)
Pps но за Пикабу спасибо.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы Вам в ответ написал гневный комментарий, но с Чак Норисом, пожалуй связываться не буду….
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чак твой фанат, правда. Тут очень мало интересных авторов осталось.
Но мой респект, извини, будет только тут) Обнял)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Чак может знатно уебать с вертухи…..
Автор поста оценил этот комментарий
Доп коммент, коль уж лично вышел на связь)
А сколько у вас времени? (я из 0:15).
Утренний подъем обязателен у всех, или Ваша профессия позволяет собственный график?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
23:20 сейчас , подъем в 7:00, далее завтрак, 7:45 планёрка машинная, 8:00 планёрка судовая, 8:30 располётка)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли подрыхнуть днем?
Следит ли кто за работой "инжинера"? Или как у Г. Форда, пока все работает...?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, дрыхнуть времени нет, за работой не следят, у меня свой тут электрический департамент, я слежу за своими подчиненными, а там уже по совести ответственного, как сменщик мой делает, не знаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно! :)

Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, Вы интересно рассказываете
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши исчо! Красавчег

Автор поста оценил этот комментарий
Извините пожалуйста, интересуют производители HMI. Не смог разглядеть на видео.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку