Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик

Ну что ж, сбылось мечта идиота, с одной то стороны, а с другой начало положено хех... В общем встречайте, итальянский жеребец, а точнее целых 84 - Ducati multistrada 1000 DS

Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост

Но чтоб моя харя не треснула от переизбытка счастья нужно омрачниь, России она ведь это, ну для грустных.
В общем приехал я домой, меня облепили товарищи, я слез с красного, поставил его на подножку, и что-то пошло не так, только я начал от него отходить как он проявил свой южный характер и брыкнулся с подножки, на забор, Новосиб он знаете ли город заборов...

Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост
Продолжение поста, сбылась мечта или мой личный мультик Мото, Мотоциклисты, Ducati, Мечта, Длиннопост

Ладно мелочи жизни... Ага верхний обтекатель 12 и стекло 7. Ладно будем клеить, ему не в первой так делать.

Совершенно сумбурно написано и на очень смешанных эмоциях, радость от покупки, эмоции от езды, и обида от падения. Ох ребятки а дует он так что шуба заворачивается, но это уже совсем другая история :)

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.