Продолжение поста «С чего начать?»

Всем привет! Боже, у меня ещё и подписчики появились)) Кто эти люди, кому интересна такая банальщина?)
5 утра, грею машину, чтобы опять в себе не копаться, пишу сюда.
Мне очень помогает общение на сайте, столько других мнений позволяет намного чётче понимать ситуацию, чем я бы одна размышляла обо всем.
Странно, прошла только неделя с начала конца.
В воскресенье запил и все выяснилось, в четверг съехала, в пятницу по советам вернулась.
Очень не хватает шестидесятикилограммовой квинтэссенции ротвейлеровской любви, но у неё в новом доме уже персональный диван, своевременная кормежка и 4 таких же друзей, за неё я спокойна.
Рыдал вчера прям со слезами, что я предала собаку, но это поступок из ответственности, я уверена. Дом продавать все равно, а собаке будет тяжело в квартире, там и так 4 кота и французский бульдог, и мне 60 кг выгуливать сложно.
Коты дерутся, но привыкают. Дочь спокойна, ходит в школу, собираемся на олимпиаду по математике. Дочь удалась, без сомнений, умненькая блондинка с карими глазами, талантлива в учёбе и танцах, теперь самое главное вырастить её счастливой и осмотрительной.
Совершенно не могу есть и мало сплю, часа 4 только. За вчера пару ложек варенья и яблоко. Много курю, но чувствую себя неплохо.
Вчера начался цирк на тему, давай все вернём ради ребёнка, наотрез отказалась. Даже был готов на брак для вида, и чтобы каждый имел любовника, гадость какая. Пусть лучше у ребёнка будет счастливая и спокойная мать, чем двое издерганных и ненавидящих друг друга родителей. Продолжает нудеть, как ему нужна семья, а в перерывах просит поскорее отдать ему квартиру, которая оформлена не на меня, а на сестру и куплена с ней пополам на пенсионные отчисления. Готов бежать к нотариусу. Но я не готова, так как насколько я сумела выяснить, это надёжно сделать только в суде, нотариальное соглашение легко опротестовать. Поэтому все только через суд и никак иначе, пусть даже это будет только половина. Хочется подгадить и делить все путем продажи, он так хочет себе участок забрать, но его можно продать и отдать половину денег. Кредит большой, который остался со стройки, тоже поделю.
Баб, кстати, две)))) одна трахается, вторая возит еду несчастненькому, пока меня нет и поговорить, а то ему очень нужно с кем то поговорить)))) но я вникать особо не стала, неинтересно вообще, съезжать к ним не хочет, на мой вопрос почему, отвечает с важным видом - я сам так решил. 😀😀😀😀😀😀 Ну чем больше баб, тем лучше, что кто-то позарится и быстрее приберет его. Я не боюсь мышей и пауков, но почему то ненавижу саранчу и богомолов, так они мне сейчас точно милее это пропитой морды.
Встречалась с 2 адвокатами, сегодня третий и попробую определиться, но пока не в восторге от увиденного. Они хотят около 200 тыс руб за 1 инстанцию и примерно столько же выходит пошлина, думаю, где взять деньги.
С большими деньгами сейчас не очень, плачу кредит, 2 недели назад взяла в долг, чтобы перекрыть остальные кредитные хвосты, в том числе и его кредиты закрыла на 300 тыс рублей, рукалицо блять.. Но кто ж знал то... . Ребенок ходит в частную школу, а это тоже приличные деньги, плюс танцы профессионально, ездим с её группой по городам на конкурсы. Я в общем с деньгами обращаться умею, но не будет поступлений его заработков, а долги на стройку брались с учётом всех взносов в бюджет.
Сейчас нужно вернуть 10к долларов частного займа, буду отдавать с бонусов, месяца за 3 рассчитаюсь, пока только на голой зп, к весне станет намного легче. В целом на жизнь хватает, сложно с приличными суммами, связанными с адвокатом, пошлиной 1% от стоимости имущества, на которое претендую, оценкой и прочим. Но это не очень страшно, бывало, что и таксовала, когда жрать было нечего. Кстати, товарищ ко мне пришёл тогда ещё в мамину квартиру с сумкой рваных трусов и заношенных рубашек и все. Но меркантильная баба, это же ужасно и всеми порицаемо, правда?
Очень больно смотреть, как зарастает грязью с любовью построенный дом, но убирать за ним я не собираюсь. Заняла комнату и санузел на втором этаже, сижу одна, на Пикабу))) .
Так и не плакала, раньше не могла, теперь не хочу, жаль только своей мечты о своём доме, после развода я не смогу в нем жить без мужчины, много систем, да и страшновато одной с ребёнком.
Изучаю рынок квартир, куплю и сделаю ремонт, все будет прекрасно.
Спасибо, что есть Пикабу! В нерабочее время вы, а на работе прекрасные коллеги, поеду общаться и пахать, люблю свою работу.
UPD - на работу алкаш не поехал, есть ТОО на мне и ИП на нем, так вот с ИП без него деньги снять невозможно, а они там есть(((