Продолжение поста «С чего начать?»

И это снова я. Понимаю, что такого нытья тут куча и без меня, но для меня стало немного отдушиной, маме все это рассказывать не стоит, а подруги только неконструктивно рассказывают мне, что он козёл.
Кому надоело - пролистните.
Отвезла ротвейлера к новым хозяевам, без меня её даже никто не кормит, ну ей там даже лучше будет. Нет уверенности, что смогу тут бывать постоянно, что собаке пропадать, он пьяный все время. Щемит сильно, но все равно не могу заплакать. Коты у мамы, теперь их там у нас четверо.
Алкаш неделю ребёнка не видел и не вспоминает, она тоже вроде. Дочь только расстраивается, что я рядом реже. Ничего ей не объясняла, пока не могу, сказала, что решаю небольшие проблемы для нас с ней.
Из свежего - алкаш желает привезти сюда свою бабу для траханья, это ж самое важное в жизни. Она мне ещё через него претензии передаёт, что я его не кормлю и не вывожу из запоя.
Оказывается, меня ещё можно удивить охуевшими людьми.
Предупредила, что окажутся оба в травме, а она потом в тюряге за кражу у меня денег, если сунет нос сюда.
Ну во бля как то так(( и хотелось бы перемотать эту серию, но увы.

UPD. Пока увозила собаку, баба прискакала и его накормила, боится меня, видать, все-таки.
Ну как можно так себя не уважать и бегать, пока жены дома нет? Забери и ухаживай... Не понимаю