Продолжение поста «Родственники мужа или как не сойти с ума»

С теми, кто следил за моей историей хочу поделиться тем, как прекрасна моя жизнь сейчас, спустя полтора месяца после переезда свекрови жить в свою квартиру.

Первая неделя была посвящена борьбе с тараканами которых приехали к нам со свекровиными вещами (мы победили с помощью спец-организации)

Вторую неделю освобождали комнату и готовили манеж и прочие вещи необходимые для родов собаки)

1 июня на свет появилось 6 черных лабродорчиков

На праздник 12 июня на пару дней с подружкой ездили в Казань

15 числа с учебы вернулась дочка сдав сессию - досрочно и с отличием

19 был девичник с подружками, сидели до часу ночи на веранде и хохотали как подростки)))

И знаете с 1 июня приходя с работы я меняю постилку у щенков, каждого взвешиваю, занимает это не менее часа, а с этой недели еще прикармливаю малышей кормом. Всяких забот и хлопот множество, только все они радостные и приятные, устаю немного, но всегда довольная.

Совсем скоро еще и корги моя должна нас порадовать своими детками и будет дома большой щенячий детский сад)))

Такая прекрасная и счастливая жизнь! Иногда вспоминаю какой я была, живя в вечном проклятье из соседней комнаты от свекрови и не понимаю, как я смогла это выносить практически год…

Муж ведет себя для меня не очень понятно, за эти практически полтора месяца он брату своему позвонил всего один раз и вот уже почти месяц ни брат, ни муж не созваниваются СОВСЕМ!!

Говорю мужу что так не хорошо, но он все равно не звонит, я так понимаю, что не хочет слышать, что им со свекровью тяжело. Ну это их дело - я отстранилась.

В общем я с радостью вечером тороплюсь домой к деткам и щеночкам, а утром довольная прохожу на работу кстати тоже любимую))))

Дорогие мои пикабушники желаю вам мира и покоя в душе, какого же как сейчас у меня)

Р.S. милая фотка лабродетки и моей дочки

Продолжение поста «Родственники мужа или как не сойти с ума» Негатив, Родственники, Счастье, Щенки, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Родственники мужа или как не сойти с ума» Негатив, Родственники, Счастье, Щенки, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.