Продолжение поста «Расторжение договора с Ростелекомом»

UPD: 18.08.2021.


Решил дополнить  свой пост, поскольку всё таки удалось положительно разобраться в данной ситуации. Ну и конечно же сказать спасибо сотрудникам Ростелекома, которые мне в этом помогли.


После очередного моего длинного сообщения в переписке с администрацией Ростелекома в ВК, я все таки получил ответ, который меня в принципе устроил. Конечно, многовато пришлось вспоминать, писать, тратить на это силы и нервы, а самое главное - время. (не буду вставлять длинное сообщение, поскольку я понял самую главную проблему только после того, как написал этот пост. Если коротко, то месяц, когда переоформили договор -> так же перешел на меня, и поскольку договор на кредитной основе, то я начал пользоваться услугами имея долг за предыдущий месяц. И поскольку счёт не менялся, в апреле уже Я заплатил не за апрель, а за март. И поэтому мой последний платеж в июне был не за июнь, а за май. Такая вот ситуация. ( По сути, прежде чем предыдущий владелец захотел переоформить договор на меня - с него должны были взять весь кредит, и так же он должен был заплатить за месяц, когда было переоформление, как минимум, за те дни, пока договор был на нём. И я, по сути, должен был начать платить с чистого листа. Но получилось вот такая вот история.


В результате, хотя пока это только на словах, они произвели перерасчет. И я заплатил меньшую

сумму. Сейчас уже сложно что-то глубже раскапывать и вспоминать, но в принципе думаю в тот

момент должно было быть примерно так, как это вышло сейчас.


К самому интернету претензий не было. Поэтому нет причин не пользоваться их услугами вновь

при необходимости, конечно, если на этой ноте всё кончится по данной ситуации. Только теперь буду более внимательным в подключении/оформлении, а особенно в переоформлении каких-либо услуг.


Продолжение поста «Расторжение договора с Ростелекомом» Ростелеком, Новосибирск, Провайдер, Интернет-провайдеры, Ответ на пост, Длиннопост

Если будет повод дополнить пост - я это сделаю. А пока буду считать, что данная история имеет

хороший конец:

Продолжение поста «Расторжение договора с Ростелекомом» Ростелеком, Новосибирск, Провайдер, Интернет-провайдеры, Ответ на пост, Длиннопост