Продолжение поста «Прошу правовой помощи по действиям Управляющей компании»

Господа инженеры, помогите решить вопрос. После длительного "бодания" с Управляющей компанией по факту промерзания стен и обращения в ГЖИ получил часть запрошенных материалов от Управляющей компании. Согласно акту стены были окрашены термокраской, ни название краски, ни ТТХ, ни стоимости затрат по работам не представили.

Собственно вопрос, действительно есть такая практика утеплять "термокраской" промерзающие стены (предписание ГЖИ и термограммы есть), лично мне ни СП ни ГОСТ найти на эту тему не удалось, или УК меня просто дурачит?

Продолжение поста «Прошу правовой помощи по действиям Управляющей компании» ЖКХ, Управляющая компания, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Прошу правовой помощи по действиям Управляющей компании» ЖКХ, Управляющая компания, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Инженеров ПГС

91 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Раздел находится в разработке. Большая просьба тыкать админа носом в недоработки правил, благодаря вашей активности мы сможем составить справедливые требования, исключающие самодурство админа и модераторов сообщества.

Видите правила ? Вот и я не вижу, но они есть.

1. Не нарушать правила ресурса !

2. Если очень хочется нарушить правила ресурса, см.п.1

3. В сообществе разрешено опубликовывать ТОЛЬКО познавательный контент, все мемасики, и прочий флуд будут направляться в общую ленту.

4. В сообществе запрещено выкладывать контент не относящийся к тематике сообщества заявленной в описании.

Подробнее