Продолжение поста «Продолжение поста "Продолжение поста "Живи""»

Всем добрый вечер.
Скажу прямо, мне было очень страшно писать сегодняшний пост. Слишком много негатива в комментариях. Вижу ваши сообщения, вижу ваше небезразличие. Не тряпка же я - когда все было плохо, не побоялась к вам всем обратиться. Обратилась и спаслась этим.
Не побоюсь и сообщить вам хорошие новости. На этой неделе я впервые услышала от врача слово "лучше". Правда всего один раз, но мне хватило. В последние дни правда формулировка сменилась на "не хуже". Но уже нет, не прокатит, лучше, значит лучше! Баста, карапузики!
Игорь в реанимации. Тоже хорошо. Много открытых ран, а там стерильность и пристальное внимание. Дождемся ещё его перевода в палату интенсивной терапии. Подождем, куда мы денемся.
Я узнала, что у нас на поселке есть отличная кулинария. Дети питаются вкусной и иногда здоровой пищей. Я тоже немножко стараюсь. Сто лет не ела беляш. Вчера съела один - божественно вкусно. Второй уже не влез. Ничего, потихоньку начинаем возвращать себе потерянные за эти дни шесть кило. Завтра в планах пирожок с ливером. А Игорь ливерине любит кстати. Оторвусь по полной.
Дома жуть жуткая - пыль по углам, вещи не разобраны. Благодарна паукам - съедают большую часть залетающей в окна живности. В первые дни спасалась работой по даче, даже щебенкой засыпала подход к бассейну, забор декорировала. Сейчас пик эмоций прошел, сижу после работы туплю в сериалы. В тупые сериалы, Игорь такое не одобрит. Ну ничего, вернётся из больницы, возобновим просмотр умных сериалов.
Обязательная программа - покормить котов, помыть им туалеты. У котов, в отличии от детей нет языка, чтобы ртом разговаривать и сообщать о своих потребностях. Поэтому уход за ними по умолчанию.
Дочь ещё пыталась приобщить меня к аниме. Нет, я честно отсмотрела с ней сезон Саги о Винланде, а потом все пошло не по плану, мозг начал просыпаться и отторгать это жанр - ну не моё просто. Хотя Тетрадь смерти мне в свое время зашла.
Спасает работа, никогда так не любила работать. Угнетают вечера и выходные. Но помним, да - тупые сериалы, чтобы занять внимание.
На этом я пока воздержусь от новых постов. Просто знайте, если нет новостей, то всё идёт по плану, по плану врачей и по плану сильнейшего характера моего мужчины.
Ещё раз хочу вам всем сказать огромное спасибо за понимание и поддержку! Страшно было, что пипец.