Продолжение поста «Похоже этот сезон без ОСАГО...»

Ну что ж, проблема решилась, правда не так как хотелось.
Как выяснилось, после 20 апреля и закона о перестраховании ровным счетом нихрена не поменялось. Старый мот был благополучно продан. Новый куплен и ожидал постановку на учет. Теперь попытки сделать электронный полис даже перестали выкидывать в е-гарант, просто тупо виснут все сайты. Решил попробовать через агентов. Обзвонил всех знакомых на наличие контактов. Обзвонил всех агентов. За полис на мотоцикл требуют от 2.5 до 4 т.р. сверху. Но мне повезло, проезжал в соседнем городке и увидел вывеску, дескать страхуем все проблемное. Позвонил туда, там мне и сделали полис за 2т.р. сверху, что оказалось наивыгоднейшим вариантом.
К слову, пробовал даже через московских агентов, на наш регион не получается оформить, либо делать "неправильную" прописку, что чревато последствиями.
Ну и отвечу на вопрос, схренали я лично не сходил в офис. Во-первых, как говорил ранее, все позакрывали свои офисы и оставили центральные, притом график у них только в будни и с 9 до 18. Во-вторых, они находятся дохрена далеко и без отпрашивания с работы мне туда не успеть, а это потеря зарплаты. В-третьих, одна знакомая которая занимается страхованием сказала, что им сверху буквально пригрозили, кто застрахует мотоцикл, тот больше у них не работает. Так что с величайшей вероятностью в офисе можно остаться ни с чем.