0

Продолжение поста «План доходов и расходов в апреле»1

Апрель почти закончился, можно подводить итоги. Доходы оказались такими же, как я предполагала, а вот расходы увеличились. Тем не менее, первый платёж по кредитке в размере чуть больше трети долга я внесла.

Основные категории расходов:

Кредитка 46

Покупка и доставка кухни-времянки (взяла из-за плиты, плиту оставлю) 13

Продукты 11,3

Коммуналка и свет за 2 квартиры 15

Расходники для ремонта 7,6

Косметика + гигиена 3,6

Стрижка 3,5

Проезд 3,2

Коты 2,8

Маникюр 2

Смотрю я на этот список и думаю, что нужно что-то делать. Я могу безболезненно откладывать по 25 тысяч при текущем уровне дохода, но работать в режиме 60 часов в неделю больше установленного себе срока в 10.09 я не могу.

Доходы-расходы

2.7K поста8.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;

2) Запрещается кидать понты;

3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;

4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-

Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-

За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)