План доходов и расходов в апреле

Деньги на ремонт резко закончились в середине марта, поэтому я быстро устроилась на вторую работу и оформила кредитку с грейс периодом до 30 июня. После покупки подоконников, света, краски и разных мелочей, мой долг составил 125000. И ещё мне надо до 1.12.2024 отдать 400000.

Доходы апреля (считаю с 8го):

1) Зарплата на основном месте работы (2ая часть) 40000

2) Зарплата за кусочек марта на подработке 10000

3) Аванс на основной работе примерно 30000

4) Аванс на подработке 5000 (предполагаемый)

Из них запланированные расходы:

Продукты 5000

Доставка подконников 6000

Покупка и доставка кухни-времянки с плитой 11000

Транспорт 2500

Корм котам 1000

Подписка котам 1000

Стрижка 3500

Маникюр 1000

Связь 450

Подписка на музыку 160

Снеки 500

Аптека 250

Бытовая химия 500

На всякие маски/тоники 2000

Запланированных расходов 35000, запланированных доходов 75000 (коммуналка оплачена до 8.04), на непредвиденные расходы закладываю 5000, 35000 планирую кинуть на кредитку в апреле. Расходы и доходы взяты с небольшим люфтом. Одни в плюс, другие в минус. :)

Работаю по 60 часов в неделю, в апреле был один полный (без рабочего времени на обеих работах) выходной. Планирую продержаться до отпуска, потом работать только на подработке, но увеличить там количество рабочихх часов до 40+. Отпускные пойдут в счёт долга, кредитку планирую закрыть до этого. В сентябре уволюсь с подработки, буду приходить и лежать. :)

Доходы-расходы

1.4K поста6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)