Продолжение поста «О постах с худеющими...»

Сегодня вызвали в отделение полиции, вора поймали,у меня попросили принести видеозапись на носителе и сделали протокол выемки. У вора это второй эпизод за месяц,и он только месяц назад вышел оказывается... ждём суда теперь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик... У тебя горе, базара нет. Но с твоего первого поста, как ты всю ситуацию преподнес, орнул. Надеюсь, все будет нормально у тебя в дальнейшем)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы горе,так сказать не предвиденные расходы,или плата за тупость и лень
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило. Давай анекдот полностью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Плата за тупость и лень"... Ну у меню сейчас похожая жизненная ситуация... Ну не лень, скорее, а некомпетентность. И тоже расходы...

Мастер ремонт делал и исчез с деньгами... Даже ключ от квартиры не вернул засранец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такчто совет кто нанимает мастеров на ремонт, работайте по постоплате чтоб не кинули,а мастерам кого наняли на ремонт, работайте по предоплате, чтоб не кинули.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы в следующий раз мало того, что велик спёрли, но и хороший замок сломали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте: мужик,я не пойму,ты пидр или охотник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не оставляй где попало и купи ХОРОШИЙ ЗАМОК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вор успел продать велосипед,со слов следователя, он возместить ущерб,но больше покупать велик не буду, спасибо за приключения