Продолжение поста «Не рожайте»

Вижу я как по моему двору идёт таджичка/узбечка/киргизка и я так не хочу. Рядом с ней идут двое-трое мал-мама меньше сопливых и галдящих ребятёнка, которые в +2 и в дождь одеты дай бог в ветровки и кроссовки, да какие-то тонкие шапчёнки. На ней самой платок, какой-то халат и шлёпки на носки обуты. На руках у неё висит полуторогодовалый тугосеря, а в выпирающем животе уже следующий на подходе. И лет ей максимум 35, а выглядит она на полтос, изнурённое, с серым лицом и потухшим взглядом существо, которое видит в своей жизни НИХУЯ. И живут они огромной толпой дай бог в двушке, и муж её дома появляется на пару часов: поесть, поспать, да заделать очередного ребёнка, а потом отправляется дальше ебашить дабы заработать на лепёшку с чаем для всей этой оравы ртов.
Таких вам матерей-героинь надо? Увольте, я пас. Я хочу жить здесь и сейчас, а не гробить свою жизнь ради этнического большинства русского народа. Захочу ребёнка - рожу одного, может даже двух. Не захочу - не рожу. Я вам не инкубатор.

P/s/ До переезда в РФ жила в Киргизии. Так вот там в обеспеченных семьях киргизов, у родителей с образованием и хорошей профессией по одному-двое, максимум трое детей. А по пять-шесть рожают разве что сельские, малоимущие, да повёрнутые на вере, которым нельзя предохраняться. Женщины из последних семей, кстати, весьма частые гости абортариев. Потому что заёбываются рожать каждые полтора года детей своему глубоко верующему мужу.