Продолжение поста «Можно ли выучить 1С без особых денежных вложений?»

Так как пару человек подписались на меня после этого поста, решила написать продолжение.

Прошло уже больше 5 месяцев, план через 3 месяца получить сертификат "Профессионала" не выполнен. По книге Радченко "Типовое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" прошла 25 глав, осталось 3 главы примерно на 150 страниц. Не то чтобы сложно или надоело, но бороться с собственной ленью, когда никто не делает мозг и не горит дедлайн, оказалось непростой задачей. Месяц до Нового года и месяц после благополучно выпали. Однако, я не теряю надежды справиться)).

Параллельно учу ответы на тесты: купила книгу за 160 рублей (если мне память не изменяет) и доступ к тренировочному тестированию на 2 недели за 290 рублей.

На этой неделе перенесла базу с iMac на Chuwi: большой экран это, конечно, круто, но постоянно подвисала печать, на дешевеньком китайском ноутбуке на винде, к моему великому удивлению, 1С заработала шустрее. Единственная печаль: только привыкла к шорткодам, чтобы набирать некоторые символы не переключая раскладку, а они теперь другие.

Через месяц-другой напишу продолжение. 1С это, конечно, не экстрим-эскорт, но вдруг кому-то тоже интересно)).