Продолжение поста «Моя история. Прошу помочь и разобраться. Иногда пугает страх перед неопределённостью»

Отвечаю сразу на все комментарии.

" Не мужик", смотря что вы вкладываете в это понятие. Она была два раза выставлена из дома с чемоданом, без всяких соплей, " Вернись ко мне , я все прощу...итд". До этих всех событий, мое слово в семье было решающим, но были обсуждения. Сейчас, только мое слово, как будет, что итд. Никаких обсуждений. Повторюсь ещё раз, вся эта мутатень только ради будущего ребенка. Вы можете мне сколько угодно доказывать, что для детей это не страшно итд, но у меня есть свой опыт и наблюдения.

Тотальный контроль и неуверенность в себе.

Возможно, есть такое. Но я привык расставлять четкие рамки, за которые нельзя переступать. Мне так спокойно и везде порядок. Нахрена ей все это? Естественно, никому так не понравится. До этого, таких рамок не было. Ну уж извините. Я ее не держу вообще! Она сама захотела все продолжать. Возможно что-то поняла, но это не точно!

Относительно дискомфорта и как с такой жить.

Секс есть, даже лучше наверное стал. Для меня стёрлись все рамки.

Жрать готовит, по дому все делает, за ребенком следит итд. Время проводим вместе.

Конечно, есть нюансы! Доверия нет, душевных разговоров нет, планов на будущее совместное не строим.

Относительно завести новые отношения итд.

Я за эти три года насмотрелся, начитался разного. Нет вообще никаких гарантий, что дальше будет лучше. Воспитывать чужих детей не хочу. Найти без детей и с нормальной кукушкой, тут нужно постараться. Как себя вести, чтобы не допустить такого же в будущем, Я не знаю.

Относительно недвижимости.

Сейчас проживаем в моей. До брака все куплено. В планах оставить это ребенку, себе купить новое.

Относительно теста ДНК. Он будет, если будут алименты, однозначно.