Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Мой мужчина после СВО»

Пишу анонимно. Поэтому отдельным ответом? Вы серьёзно считаете, что мои придирки из-за помады или того, что он не смотрит, как я сегодня одета? Нет. Мне больно потому, что дети и я без его внимания. Он считает раз у нас не война, значит и так все отлично, мы счастливы. У человека есть дети, им нужна любовь и внимание, не только моё. У детей есть проблемы в школе к примеру, да это не жесть на войне, так что теперь "ай ерунда это все", проблемы со здоровьем у меня "тоже ерунда теперь". По факту он в командировках, он обеспечивает материально, обеспечивает защиту, все остальное тяну я, даже когда он дома. Не сложно заказать клининг, няню и т. п, проблема в том, что я одна. Я готова делать все, ждать его, поддерживать (я этим и занимаюсь), но нет отдачи моральной. Я не чувствую себя нужной и любимой. В этой схеме я теперь просто выращиваю его детей, а его интерес к этому миру с его незначительными проблемами пропал. Вот с товарищами, там совсем другое дело.

Я хорошо справляюсь с детьми, с домашними обязанностями, но постоянно одинока. Никому не интересно как моё настроение, здоровье, питание и т.д

Никогда не считала, что мои проблемы серьёзнее проблем на СВО, обстрелов и убитых детей. Это был ответ на пост женщины в похожей ситуации. Я понимаю, что в такое время живём и будут свои последствия. Понимаю, почему так происходит. Но я пока не смирилась с тем, что буду одинока как женщина оставшуюся жизнь. Но это же такая ерунда (сарказм).

Надеюсь, пройдёт время и у всех все наладится. Всем добра!