Продолжение поста «Мегамаркет категорически не советую! Нарушают законы РФ»

Некоторое время назад я делал пост по поводу ЗоЗПП, где вкратце разобрал ошибки потребителя при общении с СММ. В комментариях речь зашла о помощи в аналогичных ситуациях. И я оставил свою телегу. За это время обратилось 4 человека. Где-то смог помочь, где-то нет.

Продолжение поста «Мегамаркет категорически не советую! Нарушают законы РФ» Нарушение закона, Защита прав потребителей, Производственный брак, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Видео, YouTube, Ответ на пост

Пустячок, а приятно

Денег не беру принципиально, так как деньги подразумевают, что я на вас работаю, а я не хочу на вас работать. Хочу помогать советами, если это в рамках моей компетенции.

Что могу:

- оценить правоту вашей позиции

-назвать порядок действий, который поможет

-голосовым сообщением надиктовать текст претензии, если того требует ситуация

- дать совет по поведению при передаче товара на ПК, экспертиз и т.д.

Могу не всё. Есть случаи, где ситуация 50/50, есть моменты, которые зависят от того, с той ли ноги встал судья. Только потребительские дела. Не уголовные, не арбитражные, не гражданско-правовые. Вы и магазин. Или вы, магазин и суд.

Что я не буду делать:

- не буду составлять исковые

-не буду печатать за вас претензии

Даже за деньги.

@Nik2004 - телега. Не канал. Если вдруг у вас возникла спорная ситуация, пишите, буду рад помочь.

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.