Продолжение поста «Маленькой печали пост»

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал - я просто написала, чтобы поплакаться о своей маленькой беде и совсем не надеялась, что будет такой отклик. А помимо поддержки и сочувствия получила кучу годных советов,  рекомендаций по стареньким классным играм (всё схоронила! теперь и без элдена до пенсии будет во что поиграть :3) и тонну хуёв в панамку за то, что обозвала 1050ti "древней" (очень каюсь, и вообще, это не моё личное мнение - мне вообще пофиг какое железо, лишь бы тащило всё, что надо)) так-то сама была закошмарена знакомыми со всякими там мажорными 2080, теперь понимаю, что моя красавица еще ого-го (была))

Но эмоций и благодарности - просто бесконечность. Пикабушники, вы потрясающие!!! Спасибо! Мне было это очень нужно.

Продолжение поста «Маленькой печали пост» Видеокарта, Грусть, Благодарность, Мемы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Пока сижу на встроенной, для работы хватит, и даже какие-то игры должны пойти, в планах - отдать на диагностику и мб ремонт свою беднягу, есть шанс, что можно реанимировать. Пока на ближайшие пару месяцев есть другие финансовые приоритеты, но в комментах дали контакт крутого спеца по ремонту видеокарт, сохранила, может еще получится вернуть к жизни)


Паззл собрала (точнее, это не совсем паззл, скорее конструктор по картинкам), повесила над  столом, теперь в моменты грусти и желания бегать и орать "пожар, всё пропало!!!1" буду смотреть на него и стараться быть как эта собачка - налить кофе и говорить себе, что всё нормально))

Продолжение поста «Маленькой печали пост» Видеокарта, Грусть, Благодарность, Мемы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Маленькой печали пост» Видеокарта, Грусть, Благодарность, Мемы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Поздравляю всех девушек с 8 марта! Самых солнечных деньков и отличного настроения! :3


Ну и куда же без меховых жоп)

Продолжение поста «Маленькой печали пост» Видеокарта, Грусть, Благодарность, Мемы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.