Продолжение поста «Конфликт и наезд Рязань»

Ответ в социальных сетях от водителя Калины , далее цитата с сохранением орфографии и пунктуации. Добавлена карта с расположением объектов от автора поста на пикабу.

Продолжение поста «Конфликт и наезд Рязань» Негатив, Происшествие, Нарушение ПДД, Наезд, Рязань, Мат, Повтор, Ответ на пост, Длиннопост

Доброго вечера, Рязанцы! Пишет Вам тот самый недочеловек которого так яростно обвиняют в совершении противоправных действий по отношению к водителю фольцваген поло. Пришлось зарегестрироваться в ВК, так как хотелось бы внести некоторую ясность в произошедшее. Начинался весь конфликт с улицы Яблочкова в районе АЗС спецнефтепротукт, там был первый поворот где меня прижал водитель поло, далее поворот у нити ( там я уже держался ближе обочины. После чего мы оказались на участке дороги в разных полосах, где я занимал правую полосу, я категорически против вот этих вот перестроений наглых, повернул на светофоре, занял нужную полосу и езжай, и пропускать его я не хотел, по этому остановился уже вблизи его автомобиля когда он перестраивался и скорость сбавил исключительно из за того что бы не въехать в него , ну влез и влез -ладно, едим дальше, разгоняемся до 40 км/ч приблизительно и фольцваген поло прибег к аварийному торможению ( я не ожидал этого), на юзах ухожу в сторону бордюра, жена говорит мол хрен с ним, не связывайся, едим дальше и снова такой эпизод но уже не так резко, тут мы останавливаемся на светофоре и я решил выйти уточнить суть проблемы которая сподвигла его так поступить по отношению ко мне когда мы находились в движении, открываю дверь-выхожу, вижу что он тоже выходит и мы подходим другу к другу держа дистанцию в 1.5 м., я задал ему дословно один вопрос - что я такого сделал тебе что ты резко передо мной тормозил создавая аварийную ситуацию, в ответ посыпалась брань и унижения мол не мое это дело, когда я увидел руку идущую в замах, я принял решение использовать газовый баллончик. После того как я убедился что он ушел в перед своего автомобиля я пошел за руль своего автомобиля т.к. решил что дальнейшие разборки не имеют смысла. Сел в автомобиль, сдаю назад и в этот момент прилетает удар по кузову, и я вижу что отбегает женщина, я выворачиваю руль я ухожу в левую полосу, смотря назад вижу как девушка вновь появляется на горизонте, и в этот момент ожидал новый удар но уже чем то серьезнее ( оказалось она за телефоном ходила а не за инструментом ) . Вообщем дальше по схеме смотрите, когда я перевел свой взгляд в перед, то увидел как на меня бежит водитель поло, я счел что он хочет попасть к водительской двери моего автомобиля и принимая в права видя что прохожу по габаритам, в итоге водитель поло уходит в сторону, бьет ногой в крыло и отпрыгивает в угол совершая удар кулаком по лобовому стеклу, где его в последствие и зажало.. после того как я остановился он продолжил "выблевывать" разную грязь в отношение меня. Кстати говоря помимо девушки в моем автомобиле на заднем сиденье был еще ребёнок, не знаю как Вы на это не обратили внимание, Наталья! Свою вину не смотря не на что я понимаю и отвечу за это, нужно быть более сдержанным и в будущем не обращать внимания на шальных. Но и Вы много не договариваете, еще и первое видио обрезали на самом интересном (когда тормозили). Кроме тех видиорегистраторов от куда у Вас видио, на перекрестке были еще камеры, видио записи которых качеством намного лучше и еще со звуком).

Продолжение поста «Конфликт и наезд Рязань» Негатив, Происшествие, Нарушение ПДД, Наезд, Рязань, Мат, Повтор, Ответ на пост, Длиннопост

Плохой Шофёр

10.8K поста10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.