Продолжение поста «Комплименты»

Ещё как приятно! Была у меня невеста.

Она с таким восхищением всегда обо мне говорила - я и бог секса, и бог кулинарии, и гений бизнеса. И ещё всяких других отраслей народного хозяйства и общественной жизни бог.
А уж в сексе ей равных не было. И особенно она любила то, о чем каждый мужчина мечтает, но далеко не каждый получает - безлимит ТОГО САМОГО вида секса (не анал), извините за прямолобые подробности, но это важный компонент повествования. Вот настоящий безлимит. В любой момент! В любом месте! Хоть в кинотеатре, хоть в подворотне Гонконга.

Все было настолько шикарно, что иногда не верилось, что это реальность.
И правильно не верилось. Оказалось, что я вовсе не единственный получатель её божественного секса с расширенным режимом.
У неё всё было четко распределено, она вообще отличный организатор. Мне отводилась роль обеспечительной базы. А кто-то там был базой для безграничного отрыва в сексе. И этот кто-то вовсе не один. А эти кто-то, скорее.
Она хотела получать от жизни всё и не любила себя ограничивать. А модельная внешность открывала большие возможности.
Но вовремя обратив внимание на звоночки, суммировав её фальшивое поведение (необязательно со мной, а в разных ситуациях), и обратив внимание на её шикарную способность приспосабливаться и идти по головам, провел несложную проверку и послал далеко и навсегда.

И пропали её многолетние труды по окучиванию оленя.
А ведь не раз я ей говорил, что она слишком самоуверенна, считает себя умнее, чем есть на самом деле (что является очень плохим когнитивным показателем), а окружающих недооценивает. Было видно, что она вообще не воспринимает эти слова, настолько была уверена, что умнее и хитрее всех.
А мне очень помог неудачный опыт первого брака и вообще уже имевшийся жизненный багаж наблюдений.

Очень не хватает, конечно, того расширенного режима! Да ещё в безлимите! Разбаловала, чего уж там.
Подсадила даже! Прям до ломок. Но вы же понимаете, что мириться с теми вещами невозможно.
Пришлось понести потерю..... Но иначе никак.
До сих пор наверно люблю ту мою дурочку, но отвращение от её хитропопости очень помогло обойтись без фрустрации (зависимости и страдания).

Пс мой рассказик здесь без всякой связи с ТС начального поста.
Просто как-то резко вспомнились восхищённые глаза и речи) Чисто ассоциативно...

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению