Продолжение поста «Хофф - исчадие ада на земле»

Ну что же.... Продолжение поста про работу Hoff.

На 19.09 были назначены доставка бракованной полки и установка.

Доставка.
Пришла смс-ка утром, что доставка будет с 9 до 13:00. Непосредственно доставка пришла вовремя, в этот промежуток времени. Но Хофф почему-то решил, что я владею языками ближнего зарубежья и решил прислать гражданина, который по-русски не понимает вообще.

В накладной было - "привезут 2х позиций". У доставщика была одна коробка. Пытались выяснить где вторая, ничего не получалось. Хорошо, что хоть водитель оказался со знанием русского языка и курьер смог дозвониться до него. Водитель в свою очередь объяснил, что 2 позиции - это одну привозят, брак увозят - итого 2.

Не знаю, считать это за очередной косяк хоффа, что считают меня за полиглота, или они просто обо мне высокого мнения. Но в целом так много косяков из-за одного шкафа, что не буду я считать это за косяк, а воспринимать буду это как комплимент.

Сборка (мы же помним, что должно быть 2 сборщика из первого поста).

В 15:00 пришел один сборщик. Естественно немая сцена. Вроде дважды говорили про двух сборщиков, но нет, все равно один. Но сборщик утешил нас, что второй все таки придет, правда неизвестно когда (не получается дозвониться). Первый сборщик установил, с чем можно было справить одному и стали ждать второго сборщика. - Это явно ШЕСТОЙ косяк.

В 17:10 приходит второй сборщик. И мы были уже обрадовались, что вот сейчас то дела пойдут на ура. Хахаха.... Это Хофф... Это не в их интересах, чтобы шкаф был готов спустя 1.5 месяца после оплаты, спустя 4х доставок и 3х сборок.... На финальных этапах сборки выяснилось, что есть какой-то косяк в двери, из-за этого они полностью не открываются/не закрываются. СЕДЬМОЙ КОСЯК.

Сборка должна была быть с 14:00 до 19:00. Фактически сборка остановилась в 19:50 - ВОСЬМОЙ (ну это мелочный) косяк.

@hoffrus, вроде вы тут отвечаете, пишите, что будем улучшаться. Неа, вы с каждым днем пробиваете все глубже и глубже дно.

P.S. Ну и как прежде.... Со мной никто не связался, а если самому дозвониться, то "Ждите звонка завтра до 21:00 для координации дальнейших действий", что лишний раз показывает насколько быстро Хофф решает проблемы.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.