Продолжение поста «Хайп на яндексе»

Ссылка на исходный пост, пикабу её съел Хайп на яндексе

Ушёл с линии, поехал в сторону дома по мкаду. Как я и ожидал-на парковку крокуса меня не пустили, хотя народа там было много. Не пустили в достаточно грубой форме, а именно инспектор дпс сказал "езжай нахуй отсюда, долбаеб что ли".

Ну, как и думал, вышел на линию, сразу прилетел заказ, не с крокуса, а с аюостановки метров в 100 по мкаду. К пассажиру еле порвался, другой инспектор не пускал.
забрал пассажира, он жействительно для него был бесплатный, хоть и коротышь 3хминутный

Продолжение поста «Хайп на яндексе» Такси, Яндекс, Негатив, Теракт в Крокус Сити Холл, Мат, Длиннопост

Пассажир очень удивился бесплатной поездки, но сказал что денег все равно переведёт. Я отказывался, но все равно пассажир заплатил. Высадив его поехал со спокойной совестью домой, крутится ещё раз там не стал.

Так что те, кто кричал что таксисты обязаны были есплатно развозить-сюрприз, таксистов туда вообще не пускали.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз