Продолжение поста «Как определить есть ли ультразвук, инфразвук, в своей квартире, продолжение»

Разобрался все таки, что происходит, и происходило в моей квартире. Ответил на все вопросы, так мучавшие меня. Придуркам желавшим мне обратится в больницу, лечитесь сами от недержания показать свою умственную состоятельность на всеобщее обозрение.  Другим придуркам советовавшим надеть шапочку из фольги, если бы это было надо и я бы это обосновал для себя я бы так и сделал и вас не спрашивал. Нобелевский лауреат, академик Сахаров, ходил в кастрюле дома и что. Так вот стало понятно, что происходило у меня в квартире, отчего был такой сильный шум в голове, головная боль, почему данное деяние слышалось (или воспроизводилось ) не ушами а возникало прямо в голове. Узнал почему по ночам просыпался. По поводу аллюминиевой фольги на потолке в моей комнате,  это самый простой и доступный метод, который прямо и однозначно указывал, что в квартире не все хорошо. Стало понятным почему же все таки невозможно было записать на обычный  телефон данные звуковые .ощущения. И да, инфразвук, звук, ультразвук, это все получило реальное подтверждение, имеются неоспоримые доказательства. Найден способ, как это выявить и подтвердить, что бы не было как здесь пост 11127 "Газлайтинг, Психологический терроризм в Краснодаре" или как у меня, а сколько человек уже подверглось или подвергнется такому. Уродов в этой жизни хватает и каждый считает себя правым. И прокуратура и полиция имея все возможности могла бы все это прекратить еще в 2017 году, но эти суки предпочли меня выставить идиотом психическим перед людьми нежели разобраться о всем, я же им все доказательства еще тогда в руки дал, так нет же, как будто я про инопланетян в своих заявления им писал. Все это нормальные физические явления измеряемые, фиксирующиеся и наглядно их можно пощупать, но простая техника здесь не подойдет требуется спец средства которых у обычных граждан нет..