Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск»2

Пост без смысла. Без текста. Просто фото. Просто Кошка Софа. Через полгода после улицы. Просто самая любимая серая Кошь! Просто поделиться фото, а то в айфоне место закончилось из-за фотоКотов -:) Замурчательно-хрюкательная. Если к Вам пришла Кошка - не погоняйте ее! Мы оставили Софу. Она оказалась самой-самой лучшей-любимой Кошкой!

Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск» Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск» Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск» Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск» Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ищу хозяина! Новосибирск» Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумала, что мой кот на фото. Как 2 капли воды) Метис русской голубой кошки) Они очень умные, легко поддаются дрессировке и хороший иммунитет) Надеюсь найдется достойный хозяин))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин уже нашёлся -:) мы оставили ее! Она действительно очень-очень умная! До того, как я подобрала Софу, у меня уже был триКотаж. Есть с чем сравнивать (я всех их люблю, но Софа в плане интеллекта, да, отличается). Насчёт ее породы не знаю. Наверное дворовая. Не думаю, что она русская голубая, ее же выбросили (в пользу этой версии - мы несколько месяцев искали ее хозяев, используя все ресурсы! Хозяева не нашлись, увы.. ).

показать ответы