Ищу хозяина! Новосибирск

Ни чего не предвещало беды. Шёл какой-то там по счету день самоизоляции. Вечерело. На плите варился супчик, стиралось и гладилось белье, т.к. пользуясь отсутствием работы я за эти дни решила переделать все домашние дела авансом на год вперёд. День сурка как и последние сколько то там дней. Все было как всегда. Но этот вечер стал не таким, как предыдущие. За окном на улице плакал котёнок. Громко и жалобно. Уже доварился суп и догладилось белье, а он все плакал во дворе под окнами. Я не могла пригласить его к себе, т.к. в моей однокомнатной квартире уже живет 3 хвоста. А потом поняла, что не смогу уснуть, если котёнок будет плакать так всю ночь...  Она оказалась девочкой, очень крупной, ей месяцев 6-7, но размером она с моего семилетнего кота. Очень ласковая девочка, не навязчивая. Отлично поладила с моими котами. Ест сухой корм, мимо лотка не промахнулась ни разу. Назвали ее Серая Хрень за то, что когда я ее принесла с улицы, кошка повела себя так, как будто всю жизнь живет в этом доме. Пол года назад у меня случилось горе: умерла моя любимая кошка Зайка (да, их было четверо). Ей было 14 лет. Неоперабельная остеосаркома челюсти. Я до сих пор переживаю. Серая Хрень попав в дом сразу же пошла в любимый домик Зайки, потом принесла из под дивана ее мячик. Вообщем весь вечер мы говорили «что за хрень, откуда она знает?» Знает, что на подоконнике лежит подушка (на ней всегда спала Зайка, я не смогла ее убрать до сих пор. Знает, что на кухне можно открыть шкафчик и залезть в него, знает где лоток и миски. Кошка очень милая, игривая как все котята. Мы ищем хозяев старых или новых. Найдена в Новосибирске в районе Монумента Славы. Тел. +7(952)900-1793

Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост
Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост
Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост
Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост
Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост
Ищу хозяина! Новосибирск Кот, В добрые руки, Найден кот, Новосибирск, Длиннопост