Продолжение поста «Геморрагический инсульт - врачи Пикабу, подскажите»

Всем спасибо теплые слова и опыт, папа умер

3
Автор поста оценил этот комментарий

соболезную, но нахрена нам эта инфа? трагедия, конечно, но у всех свои проблемы, а вы свои навешиваете

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дополнила пост. В таких постах многие пишут и делятся своим опытом и историями.
Если Вам неприятно подобное, поставьте теги в игнор и будет Вам счастье.
А о "навешивать" - я ж не денег у Вас прошу и не прихожу под порог. Почитайте, у скольких людей были подобные моей ситуации, а горе, как известно, объединяет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную вам. Мой муж в 2018 году выжил после геморрагического инсульта, даже восстановился насколько возможно. 22 сентября этого года был второй инсульт, уде ишемический. Увезли на скорой в Боткина. Умер там же , через две недели , 5 октября от ковида.
Больница на карантине, даже в неврологии посещений нет. Судя по всему завезли ковидного больного или притащили врачи из красной зоны. Хоронили в закрытом гробу.
В последний раз видела в машине скорой помощи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои соболезнования. Этот чертов год забирает самых близких и родных. Нас тоже дальше раздевалки не пустили
3
Автор поста оценил этот комментарий
По разному бывает... За бабушкой жены три недели ухаживали (и я в том числе), прямо на глазах угасала. Печальное зрелище, когда ты всё понимаешь, а сделать ничего не можешь.

А в том году умер мой отец. Всё было отлично. Заказал себе новые стиральную машину и холодильник. Привезли, подняли наверх, но т.к. была зима, проверить решили на следующий день. Я приехал - а уже всё. Ночью уснул и не проснулся. Кровоизлияние в мозг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную Вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой тег? вы использовали вполне обычные теги по которым я б хотел видеть инфу, вот если б был тег "нытье о горе" вот тогда б и добавил в игнор, но вы ж его не использовали, плакали б друзьям и родственникам, а не выносили на публику

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже спросить с Вами не буду)
показать ответы