Продолжение поста «CMD и деликатность»

Проходил такую процедуру в INVITRO, в Самаре, автору поста конечно сильно не повезло. Я, в целом, не стеснительный парень, проблем никаких не предвидел, лёгкое волнение, не больше. Даже, в шутку, тешил себя сказочными мыслями, а вдруг там врач симпатичная и поможет? (ага, да). Пришёл, тихое место, никого кроме меня, врач за рецепцией и правда была очень симпатичная, но никаких вольностей естественно себе не позволял, не так воспитан. Проводили в кабинет: раковина, диванчик, телевизор, салфетки на столе, тихо и уютно даже сказал бы. Думаю, ну давайте посмотрим что у вас в арсенале то имеется (а у самого естественно мобильный на готове). Включаю телик и вижу в папке всего 1 ролик, думаю ну ёбана, даже никакой альтернативы, что за дилетант подходил к этому вопросу? Включаю его и ахреневаю насколько это крутой ролик, вот прям ВАУ, супер, сам то такие находишь в интернете не часто даже. А название у него "Видео" ни имён, ни студий, ваще ничего (но проф съемка 100%). Сделал своё дело и был в целом очень доволен подходом к процедуре. Посетила мысль узнать у девушки, что за ролик, но это больше шальные мысли в голове, да и после "завершения" процедуры такие вопросы отпадают минут на 5-10 точно, поэтому быстро оставил результат анализа в баночке и ретировался. Так что сотрудники invitro молодцы, респект.