Продолжение поста «Авито - вы издеваетесь ?»

@Avito, @Avito.help, я надеюсь это как то связано с тем что вы хотите нанять нормальных людей в техподдержку и чтобы они мне помогли с моим вопросом ? Если нет, то какого фига ?

Продолжение поста «Авито - вы издеваетесь ?» Авито, Негатив, Скриншот, Отзыв, Безответственность, Клиентоориентированность, Длиннопост, Ответ на пост

Баяны

254K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Мы периодически проводим экспериментальные рассылки на тестовые группы пользователей, анонсирующие возможные, но не обязательные изменения в инструментах работы с платформой. В настоящий момент условия работы с Авито Доставкой для продавцов остаются прежними. Если будут вводиться обязательные изменения тарифов, мы уведомим пользователей с деталями по срокам и конкретным условиям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне уже всё равно что вы делаете, система работает сикось накось, продавцов которые наплевали на человеческое отношение вы поощраете, они просто могут пожаловаться на любой отзыв который им не понравился и вы удалите его, сохраняя рейтинг. И из за этого люди и будут продолжать напарываться на них, и получать вред.
Автор поста оценил этот комментарий

Авито доставка... Сколько стоит - неизвестно!
@moderator, подскажите пожалуйста, а почему мой пост является копией ? он же отличается содержанием и скрином

показать ответы