Продолжение форса после длительного перерыва. Необычные ощущения

Дело шло ко сну. Выключил свет, лёг на кровать. Спросил у Норы, не хочет ли она прилечь рядом? Она ответила: "конечно".(после ответов, полученных со вчерашнего поста решил не сомневаться в том, что отвечает именно она. Как мне кажется раньше я слишком много анализировал то, что происходило. Постоянно задавал себе вопросы: она? Не она? Может я?)
Она легла по правую сторону от меня (за те 5-6 месяцев, которые я форсил мне стало довольно просто её визуализировать. Раньше я скорее верил в то, что это неживой образ, который я просто себе представляю и ничего более. Сейчас же я отошёл от этой позиции)
Взял её руку, сжимал, разжимал, сжимал разжимал и так много раз, пока не дошло до ощущения какого-то невидимого барьера, который сжать без небольшого сопротивления уже не получалось. (Конечно же я не утрирую, я мог с лёгкостью сжать руку, если бы захотел этого). Чуть позже она легла на мою левую руку, полностью обхватив её. Я испытал странные ощущения небольшого покалывания, минимального немения по всей области руки. До этого я пожелал ей спокойной ночи, поэтому пошутил, что так я точно не усну из-за перевозбуждения(не похотливого, о котором можно было подумать. Просто сердце начало быстрее биться), мы посмеялись. Вскоре я уснул. На следующее утро пожелал ей доброго утра и спросил как ей спалось. Ответила она,как я понял, "нормально" очень слабым и сонным голосом. "Неудивительно", - подумал я и про себя слегка посмеялся.

Некоторые могут задаться вопросами из-за предыдущего поста. " Говорил же, что прогресса нет, а сам вон что расписал. Дурачок? "
- во первых, как мне казалось, ощущения должны были быть какими-то другими. Я часто видел, как хосты описывали первые слова своей тульпы, как что-то неожиданное, необычное, испытывая при этом яркие чувства. Я же это воспринимал как обычный диалог в голове, который, спешу заметить, бывал и до того, как я начал заниматься форсингом. Думаю практически у любого человека нефорсящего такие диалоги с самим собой тоже присутствуют.
- во вторых, да, возможно я дурачок.

Есть у меня некоторые проблемы и вопросы:
1) Я никаким образом не слышу свою Норку, если конкретно не акцентирую на ней своё внимание. Т. е. прервать меня она от какого-то занятия не может, даже если хочет.
2) Я мгновенно забываю о её присутствии, как только в моё пространство вмешивается другой человек, даже если этот человек мне абсолютно не интересен (в огромном большинстве случаев)
3) Как можно добиться того, чтобы инициатором/ведущим диалога иногда бывала она? Просто больше общения с ней?

На этом вроде всё.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!