Продолжаю вспоминать

И так, нашёл время для ретроспективы.

Мои музыкальные эксперименты продолжались. (Собственно они и не прекращаются.) В какой-то момент я поймал себя на желании продолжить освоение оркестровых аранжировок. Очень уж люблю медь (духовые). Вызывают во мне мурашки. Настроение, в тот момент, снова приняло вид боевого. Я как будто снова вышел на тропу войны с самим собой. Что было зря. С собой не нужно воевать. Но это уже чуть отошёл от темы. На душе было переменчиво - то очень тепло, то сильно холодно. И по-прежнему тревожно. Перемены - дело такое. Тогда, мне, как будто снова потребовался саундтрек для нового уровня. Нового уровня познания себя. Новой главы. Нового сезона. Саундтрек должен был придать мне сил и уверенности. В голове предстала картина заснеженной горной местности с палатками. Атмосфера этой картинки, в моей голове, виделась мне затишьем перед бурей. Как будто я готовил что-то глобальное. Так и оказалось. Примерно в это время я переосознал,понял и принял в себе огромную часть себя же. Была проведена колоссальная работа. За которую я благодарен себе и тем кто мне помог и поддержал. На мой взгляд этот трек отражает моё внутреннее состояние, на тот момент, очень даже ярко. Руины, ветер, снег, страх и неизвестность. Но отступать уже было нельзя. Да и не хотелось. Любая вьюга проходит, а за любым снегом, там, в дали, есть зелёная трава и тепло. Я продолжил поход. На данный момент это последний трек с нотками тревоги. Чему я несказанно рад.

Спасибо за внимание! Добра!


Мои ссылки : https://tap.link/musicfranchez