Продолжаю худеть

Здраствуйте меня зовут Денис, мне 36 лет и я также пытаюсь похудеть. Я работаю дальнобойщиком, образ жизни сидячий, дома не бываю месяцами и к своим годам я растолстел уже до 105 кг, это при росте 170, а сдесь ещё одышка, пласкостопие и прочие проблемы. С июля до сентября мой вес упал со 105 кг до 87, а дальше вес завис и я ни могу снова похудеть. Колории считаю по программе fatSecret примерно 1500 на день. Ем вареные яйца иногда жареные, каши, салаты без майонезные, яблоки, пустую гречку. По утрам бегаю. Раньше отжимался, подтягивался, пока спину не заклинело. В этом посте я хотел бы узнать, что именно я делаю не так, почему вес перестал падать, пытался совсем питаться менее 1000 калорий. Это утром овсянка на воде, днем овсянка и два яйца, вечером яблоки, так себе идея на третий день слабость, головные боли, усталость и сильный голод.Из сладкого пью кофе 3 в одном, алкоголь не употреблял. Хотелось бы скинуть вес до 75 кг. Спали бока и похудела жопа, размер был 60-62 стал 56, но этого мало живот все еще не спадает. Сдесь много людей которые смогли похудеть, я тоже хочу быть как поровозик, который смог.

Продолжаю худеть Похудение, Ожирение, Диета

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.