Продам 3д принтер фрозен соник 8 к

Раз вы тут бундуете... Комунить нужен супер-дупер точный, но пиздец ядовитый аппарат? По самому лучшему велению души этот самый лучший принтер моя мама купила моему сыну "Чтоб внучок программистом вырос". Внучок и так программист, только ему всего 11 лет, и он хочет печатать большие крепкие пушки, а не маленькие микронной точности ювелирные модели. Бабушка немножко не ту технологию печати выбрала при покупке. Естественно, к этой полиуретаново-эпоксидонй жиже я ребенка не подпускала. Все проверила (ну интересная же игрушка), освоила, офигенное качество! Но мне в быту не нужно, а "внучку" нужен принтер, где можно из бутылок "бесплатно печатать огромные пушки". Ага, бесплатно.... Но это уже моя забота. В общем ценителям ювелирной точности. За небольшую цену принтер на гарантии. Когда у меня первые 2 блинчика комом получились - по гарантии позвонила, отправили в техподдержку, техподдержка поддержала, и наконец-то получились микронной точности фигурки. И если бы сломалось - починили бы без вопросов. В общем продаю классную, но мне лично ненужную, купленную по ошибке бабушки игрушку.