Проблемы в семье

На меня натраили стаю собак, когда я гуляла со своей агрессивной собакой за городом. Хозяин этих псов угрожал мне и говорил всякий бред, про мой возраст (мне 18) - хозяин сумасшедший. Я буквально застыла от ужаса, но разойтись удалось ( моя собака отбила нас). Когда я пришла домой и рассказала всё отцу, он только посмеялся надо мной и назвал солобачкой. Так же, он запретил мне писать заявление в полицию. И в течении уже трёх лет он травит меня на эту тему. А мама его поддерживает, но к травле не подключается. Просто оправдывает отца. Как вы понимаете, травля частая, так как я живу с родителями и не могу съехать.

Я не смогла поступить в ВУЗ в другом городе, учусь тут и живу с родителями, работаю. Но , на 15 т.р одна не проживёшь. К тому же, у меня собака. Я не хочу её оставлять. Учусь я без долгов, но тройки есть. А на мозги мне отец капает систематически, потому что я живу в его квартире.

На то что меня спасёт прекрасный принц, я не надеюсь. С мужчинами у меня проблемы, в плане романтики. И вообще мне говорили, что я должна избавиться от своей собаки, чтобы начать жить нормально. Единый вариант для меня - это работа и ипотека.

А пока, всё что я могу делать - это в момент отчаяния писать сюда и читать книги. Книги делают меня сильнее и увереннее в себе , так же как и мои друзья. Как вы думаете есть ли у меня шанс на счастье? Вы встречали таких женщин, как я? Как у них сложилась жизнь?

И да, зоошизу я ненавижу. Поэтому собачник крайне порядочный. С одной стороны жизнь выносима и я люблю своих родителей и братьев. Но иногда очень тяжело