Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно тебе идти к психологу, по другому, избавление от данной проблемы маловероятно. К сожалению, знаю о чем говорю... Но к "нашим" психологом ходить ссыкатно, те еще специалисты

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Обошел кучу врачей- никто не мог помочь. Попал к четкому терапевту в районной поликлинике.  Послушал симптомы, задал пару уточняющих вопросов. Сказал пропей "Адаптол" и получай удовольствие от жизни. Просто наслаждайся. Если не пройдет -прийдешь и прокапаем. И сказал "Тебе повезло, что к психиатру не попал. Они бы тебе устроили карусели" Когда я узнал суть проблемы и из-за чего она берется то за 2 недели вылечился. А до этого ходил 2 месяца как в тумане с нереальностью происходящего и с таблетками под сердцем и с приступили.  Так что психолог, если не знает болезнь может только навредить. А кто-то пользуется твоей боязнью смерти и качает деньги.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за твою историю), но у всех разные ситуации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у меня была худшая ситуация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято во имя спасения болящих, адаптол интересно, надо погуглить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще если ты будешь рассчитывать на медикоменты- они тебез конечно помогут. Но как только ты перестанешь их пить у тебя продолжаться приступы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я медикаменты не пью

Автор поста оценил этот комментарий

Пока. Не пью...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку