Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

понаплодили всякого говна, плюнуть некуда. психологи, юристы и экономисты. а работать некому.

хуйня. не парься. у меня такая поебень в 2004 была. если в электричке кто-то ближе полуметра стоит - пиздец, вздохнуть не могу. потом само прошло.

ща я и тебя вылечу.

это все от башки идет. ты непроизвольно начинаешь глубже дышать и травишь мозг избытком кислорода. и кажется, что воздуха не хватает. забей и все пройдет

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тебе фартануло что само прошло. У многих само не проходит, а только усугубляется, вплоть до того, что люди годами из дома не выходят. У всех разные организмы и психика.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй там фартануло. причину выяснил и понял, что сам себе мозги ебу. и все прошло

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, Я не могу, сам понимаю что могу, но такой ппц

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит любишь это свое состояние.
Хотя там и еще другое кое-что есть.
Но не буду твою психику тут оголять.
Со временем сам поймешь свой затык.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я могу это любить?, это состояние такое, что чувствуешь себя неполценным, слабым, кому это нравится???

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот теперь диагноз точный!
Пришло время тебе познакомиться с собой.
Удачи с твоей ПА.

Ищи тут посты про ПА, найдешь мои советы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду искать, но дело не в моей болезни, а в том чтобы помочь всем кто этим страдает найти ответ на эту проблему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ есть. Просто еще не готов его озвучить.

Когда-то давно в моём Эго случилось...
Не, лучше я запилю отдельный пост.
Жаль только что психоврачи утащат это
в свои авторские работы или книги...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не прошло

Автор поста оценил этот комментарий

Эх

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни, если всё же решишь попробовать выйти из этого состояния - никогда нельзя себя жалеть и делать себя жертвой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жертва, я хочу помочь таким же как я !,

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи? Прошли ПА?
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял из поста - помощь нужна в первую очередь тебе... Или я не так понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне конечно, и ещё всем беднягам кто этим страдает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку