Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Еще могу добавить один интересный факт, возможно он тебя частично утешит. От панических атак еще никто не умирал, и более того, как ни странно это звучит, но это хорошая тренировка для сердца и легких :) Ну естественно если у тебя нет реальных патологий этих органов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан очевидность, да я знаю все это, но это просто так мешает жить, что просто ппц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку