Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Панической атакой? Психическая атака -это в парадной форме на чапаевские пулеметы в сомкнутом строю, под барабанный бой. Метро и автобус - эти места плохо для этого подходят

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

матросы на зёбрах.

Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел пост навести про психику, но раз уж нравится официальное название, то пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку