Про знакомства и новых друзей

Да, да, именно – про новых друзей! Кто близко со мной общается, знает, что в Новокузнецке живет одна из моих близких по духу и разуму подруга Настя, с которой мы познакомились еще в 2019 году в городе Нячанге (Вьетнам). Я ее как впервые в кафе увидела, так сразу поняла, что это мой человек. Мы дружим по сей день.

Но не только с Настей меня познакомила моя любовь к поездкам за границу. Есть еще пары десятков человек, которым я безумно благодарна за знакомство и дружбу! Мои дорогие, родные, любимые, я про вас всегда помню. Вы частичка моей души...

На отдыхе я встречаю умных, близких мне по мировоззрению людей, тех, кто видит эту жизнь позитивной, удачной, прекрасной. Были такие случайные (нефига не случайные) люди, разговорившись на пляже с которыми, у нас случался ТАКООООООЙ ИНСАЙТ, что после этих «случайных» встреч, я возвращалась домой и мой доход рос, приобретались крупные покупки – и всё это происходило налегке. Чудеса путешествий, так сказать.

Вам никто не будет рассказывать о том, что происходит там, за рубежом. Потому что если все узнают какие трансформации происходят в человеке, как он шире и глубже начинает думать, мыслить, то многим это невыгодно. И эти многие хотят, чтобы было как можно больше людей, которые думают, что это дорого, что это невозможно, что путешествия не про них.
Но я всем рекомендую открыться этому МИРУ, выйти за границы своего привычного МИРА, довериться такому огромному МИРУ… и стать глубокими, как океан.

Рекомендую всем приобрести билет в свой новый МИР.

МИР, которого нам сейчас так не хватает.